Доброе утро. Никак не могу отобразить языки на панели инструментов. Помогите кто может! Заранее спасибо!

Real McCoy Высший разум (182210), закрыт 11 лет назад
В Панели управления-Языки и региональные стандарты-Языки-Подробнее------"Языковая панель" сейчас неактивна.
Перед этим была активна, стояла галочка "Отображать языковую панель" (но её не было на Панели инструментов) и я добавила галочку что-то типа "Добавить дополнительную панель". Теперь и языков на панели так и не появилось, и Языковая панель не активна.. .
Что делать?? ?

Лучший ответ
Вадим Мельников Гуру (4223) 11 лет назад
Пуск-Выполнить-ctfmon.exe
Real McCoyВысший разум (182210) 11 лет назад
Пробовала - НИЧЕГО... (((
Вадим Мельников Гуру (4223) Кстати, обязательное условие, чтобы служба Планировщика заданий была запущена... Как это ни странно...