Когда в Киеве доставляют почту?

Катя Зиновьева Мастер (2421), закрыт 11 лет назад
Дамы и господа! Вопрос: когда в Киеве доставляют почту и доставляют ли ее всего раз в сутки?
Вдогонку вопрос для знающих: в пятницу отправили срочное письмо из Парижа соответственно в Киев. Должно было до 6 февраля прийти (важные доки на визу) . Оно вообще с курьером приходит или непосредственно в почтовый ящик?
Всем заранее спасибо ! :)