Когда выйдет фильм "Паранормальное явление 5"?

Полина Полина Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Glebuska Просветленный (32348) 11 лет назад
Кинокомпания Paramount Pictures объявила дату премьеры фильма "Паранормальное явление 5", являющегося очередным продолжением популярного фильма ужасов.
Как сообщается в официальном пресс релизе, картина будет выпущена в прокат 25 октября 2013 года.
....
В следующий раз когда захотите узнать подобное и не догадаетесь о существовании Гугл, спросите это в теме "Наука, Техника, Языки" там еще больше продвинутых киноманов.