Стоит ли жениться на женщине с чужим ребенком, или же это позор? Не думаю, что: отец не кто родил, а кто воспитал -верно

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Курт Рассел Ученик (93) 11 лет назад
Да это лажа! где она была когда небыло ребенка? ей просто надо чтоб кто то кормил ее саиногрыза
Остальные ответы
brodyaga Мыслитель (9802) 11 лет назад
ты сам правильно ответил
n. Искусственный Интеллект (424885) 11 лет назад
Никакого позора тут нет.
Тут единственный вопрос, удастся ли его полюбить и установить хорошие отношения, чтоб ребенок был счастлив.
Это удается не всем, только хорошим людям.
@жемчужинка@ Мастер (2369) 11 лет назад
если решил жениться это уже не чужой ребенок, а твой. конечно это не позор, а наоборот мужской поступок, хорошо бы еще и полюбить этого ребенка
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 11 лет назад
Если женщину любишь, и с ребенком возьмешь. Что в этом плохого? Ребенок то не виноват,
Марина Терехова Мастер (1342) 11 лет назад
А в чем позор? Насколько я вижу, наоборот, о мужчине, который женился на женщине с ребенком, все отзываются положительно. Вот, мол, какой молодец, смелый и так далее.
Главное тут ответить себе - сможете ли вы полюбить чужого как своего?
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 11 лет назад
сам факт задавания такого вопроса говорит о твоей неуверенности. никого не слушай.

жениться на женщине с чужим ребенком - это прежде всего понимать, что у этого ребенка есть отец, и (если этот отец жив и общается с ребенком) и он никуда не денется и всегда будет ее отцом.

если отец общается ребенком, надо будет понимать, что он будет всегда и рядом (практически третьим лишним) .

я не смог жениться на женщине с ребенком, но чуть это свое время не сделал. ее первый муж уж очень сильно маячился перед глазами.

тут много всяких вариантов, что все и не угадаешь. если есть малейшие сомнения...
Ольга Петрова Мыслитель (6745) 11 лет назад
А в чем позор -то? И у кого? У нормального мужчины и вопроса такого идиотского не должно возникнуть
Alla Alekseevna Мастер (1406) 11 лет назад
вы знаете принять чужого ребенка может только настоящий мужчина! а женщина за это будет вам предана! смело идите! вы молодец!
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 11 лет назад
сам спросил-сам ответил.. только слово ПОЗОР по ушам резануло... это что ж мы так любим всех к позорному столбу ставить
tetroleus tex Мудрец (10465) 11 лет назад
если бы мне баба очень понравилась
чужой ребёнок - меня не остановил бы. .

значит ты её не любишь..
Алексей Чирков Профи (634) 11 лет назад
да пофиг, главное своих вдвое больше сделай, нет лучше втрое, впятеро
Юлия Юсковец Знаток (261) 11 лет назад
Ребенок - часть женщины! Если любите ее, ребенка должны любить точно так же!
Представьте, если бы Ваша мать отказалась бы от Вас из-за любви к другому мужчине - не Вашему биологическому отцу.
Cold Coffee Гуру (3366) 11 лет назад
Конечно бабы будут говорить ЖЕНИСЬ! и про любовь не забудут ...но на самом деле задумайся, ПОЧЕМУ она не сохранила 1-ый брак? Это не позор, это капкан. ГЛАВНОЕ - СВОЕГО делай! А то они часто для себя родят, а потом просто ипутся и кайфуют ...
Источник: Алексей Чирков + 5
Елена Селянгина Мудрец (12674) 11 лет назад
на ее месте я бы за тебя не пошла, если бы узнала как ты относишься к ее ребенку. Каждая женщина решившая найти мужчину, прежде всего ищет отца для ребенка, а потом уже мужа. Берут замуж и с двумя и с тремя детьми, усыновляют их и дают свою фамилию и у них обычная крепкая семья. А если так рассуждаешь, то не калечь жизнь ни женщине, ни ее ребенку!