Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно жить в доме платить налог на землю налог на дом и при этом нет электричества канализации воды !

карина депелян Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Милешина Мастер (1053) 11 лет назад
Комунальные услуги и налоги это разные понятия и не связаны меж собой. Можете не жить в таком доме либо добивайтесь подачи электричества, канализации.
Остальные ответы
ЮрПер Искусственный Интеллект (130400) 11 лет назад
...так живём мы и половина россиян... главное платить налоги, чтоб администрации жилось...
Sergey Искусственный Интеллект (153877) 11 лет назад
налог платят не за наличие электричества а за собственность.