может ли после поедания хурмы ( Испанская) быть моча коричневого цвета?..

fryl frillob Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Поел хурмы испанской, ( больше ничего не ел!) пошел через полчаса в туалет, писаю, а моча темнокоричневого цвета! Такое уже было 2 недели назад я сдавал анализ крови и мочи, так все в норме! !
Я тогда подумал что это может от спиртного. . Ну, пару бокалов пил на НГ. А так вообще не пью даже.
Неужели от хурмы испанской. . Раньше что то такого не было..
Дополнен 11 лет назад
я сдавал и кровь биохимию и мочу. там все нормально. у врача естественно был, он что то промямлил, типа может неправильно мочу сдали. . и никакой конкретики. . но судя по анализам точно нет ничего с почками.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 11 лет назад
Да, может быть и не только от испанской.
Остальные ответы
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 11 лет назад
Может, если с хурмой внесён в организм вирус гепатита.
natalia smolina Просветленный (46818) 11 лет назад
нет. у вас почки накрылись. если б это была свёкла, тогда еще понятно, когда функция почек слабая. моча окрашивается. а у вас может воспаление какое или песок.. . надо ж определить. сходите на диагностику навсякий случай, не тяните с этим. а пока пейте много тёплой или горячей воды. можно почечный сбор. ешьте мало, без мяса и хлеба. не пейте газировку и холодное ни в коем случае! ! к врачу на проверочку марш )))