Вместо выключения компьютер перезагружается...

Ivan Kunin Мудрец (14242), закрыт 16 лет назад
постоянно, причем если выбирать "выключить" на окне выбора пользователя, то выключается нормально. Система WinXPPro SP2.
Дополнен 16 лет назад
2 Гринь Вячеслав & tolik-pg@mail.ru
Выключаю програмно через кнопку Пуск
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122428) 16 лет назад
Дураков не слушай, систему не переставляй.
Иди по ссылке и ищи там решение своей проблемы
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:33795
Остальные ответы
Катерина Гуру (2708) 16 лет назад
Я за тебя очень рада
Гринь Вячеслав Знаток (285) 16 лет назад
Сочуствую!
Панель управления - Электропитание - Дополнительно - Кнопка питания - Завершение работы
Если это не поможет, то надо глазами смотреть
8u9 Гуру (2978) 16 лет назад
систему переставь
Dominic Мастер (2462) 16 лет назад
Wind-ы карячные. А сервис пак уже четвёртый вышел.
Анатолий Профи (761) 16 лет назад
при выборе кнопки выключить действительно должен выключиться, а при нажатии кнопки на системнике неизвестно... по умолчанию выкл, в настройках мона изменить...
а в самом системнике мона поменять местами ресет и пауер...) тогда еще веселее жить становится.
Андрей Иванов Гуру (2935) 16 лет назад
Глюк Винды, если это раздражает могу посоветовать только переустановить, ну или выключать с кнопки Power на корпусе.
Юрий Мастер (1942) 16 лет назад
Глюк. 100%
Пора уже сайт стряпать с глюками, чтобы ржали все.
romjer Мастер (2309) 16 лет назад
А сервис пак уже четвёртый вышел. - вранье sp3 выйдет вместе с SP1 на VISTA - поищи в иннете.
а про перезагрузку вместо выключения - бывает иногда у нее загоны. можешь переставить винду если время есть. У меня небыло ни времени не желания на работе - потому я просто кнопку питания давил, если она начинала перезагружаться. А так ничего страшного
Лелик Гуру (2931) 16 лет назад
У меня такое же было пиши может я тебе помогу...