Помогите. Нету ярлыка "подключение по локальной сети" .

MiddleDread Мастер (1112), на голосовании 11 лет назад
Купил компьютер. Уже 2ой раз устанавливаю винду (сначала была 7 теперь XP)
В сетевых подключениях нету ярлыка "подключение по локальной сети"
хоть убейся... .
Помогите пожалуйста.
Драйвера на интернет вроде как устанавливал .
или как проверить наличие драйверов для интернета?
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
в диспетчере устройст посмотреть стоят драйвера или нет
Хом-Дай Мудрец (16511) 11 лет назад
драйверов для инета не существует, существует только драйвера для сетевой карты
Artal Просветленный (20622) 11 лет назад
вызови специалистов от провайдера. настройки по локалке для 7 и хрюни разные. если сам не умеешь - не лезь. А вобще это настраивается через -
панель управления - настройки подключения
Юрий Каниболоцкий Знаток (494) 11 лет назад
В "сетевых подключениях" запусти мастер создания новых подключений.