Как разрешить доступ к интернету через фаервол Eset Smart Security 6 к программе mHotSpot (да и вообще любой программе)

Михаил Соколов Знаток (429), на голосовании 11 лет назад
Как разрешить доступ к интернету через фаервол Eset Smart Security 6 к программе mHotSpot (да и вообще любой программе) , чтобы каждый раз не отключать фаервол???
Голосование за лучший ответ
убиваторрр ((( Гуру (3162) 11 лет назад
в исключениях
Михаил СоколовЗнаток (429) 11 лет назад
поподробнее, пожалуйста
убиваторрр ((( Гуру (3162) пффф я не знаю у меня другой удали этот и установи аваст или несолько раз позадавай этот вопрос под разными категориями
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
в автоматическом режиме разрешено всё.
(режим этот установлен по умолчанию)
для нормальной работы файерволла его надо перевести в режим "интерактивный" к примеру, и разрешать или запрещать ту или иную прогу, при появлении соответствующего запроса на действие
Михаил СоколовЗнаток (429) 11 лет назад
как перевести в режим "интерактивный"?
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) а зачем? если по умолчанию всё и так разрешено? а перевести в дополнительных настройках.