В Скайриме нет звука! Ничего не помогает! ХР

Вадим Лажевич Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Нет звука в Скайриме! Все перелазил! Раньше звук был, включаю - бам (звук ошибки) - и все звука нет!
Плиз помогите. Винда ХР.
Дополнен 11 лет назад
Игра прилично весит. Человек 5-6 играют с этого клиент все норм. А у меня только звук не работает. Игра около 7 гб. Звук везде есть.
Дополнен 11 лет назад
Диретикс тоже последний возможный для ХР.
Дополнен 11 лет назад
Хочу поиграть.. . ЧерД добрый человек прийди и помоги)
Голосование за лучший ответ
Саша Кашаба Ученик (105) 11 лет назад
Могла звуковая карта полететь или дрова того. Звук в других играх есть?
Сергей Иванов Знаток (405) 11 лет назад
У меня такое было именно в этой игре! Я ее удалил скачал с инета последнюю версию директ икс установил игру по новой, все работает!