приснилось, что меня фотографируют

//////////////////// Знаток (412), закрыт 11 лет назад
приснилось, что меня фотографирует незнакомый парень.. все началось с того, что он начал знакомиться со мной, поддерживать разговор, улыбался, а потом достал фотоаппарат и решил сделать фото, а я все отказывалась, даже махала рукой чтобы он его убрал. он так и не сделал фото со мной.
к чему этот сон?
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 11 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы сами печатаете свою фотографию либо фотографируетесь, то, вероятно, Вы, не стремясь к этому, причините проблемы родным.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ ***** Мыслитель (6854) 11 лет назад
в реале вами интересуется какой то мужчина.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 11 лет назад
мне кажется это плохой для вас знак - вами интересовалась смерть - но правда вы ее в этот раз отогнали.. . но вот в следующий....