Я когда играю в Sims 3 времена года, по началу все нормально, а потом игра выходит без сохранения, почему?

VIP™ Знаток (285), на голосовании 11 лет назад
я играю когда бывает 10 минут бывает 2 часа и тут все зависает и выскакивает табличка "решение проблемы искать в интернете или закрыть" я нажимаю искать в интернете оно погрузит немного и закрываеться сама по себе, бывает что сохраняю просто она то сохраняеться то пишет ошибку и через некоторое время выкидывает меня из игры. народ в чем проблема, пробывала переустанавливать все тоже самое.
Голосование за лучший ответ
Такой какой есть)) Знаток (293) 11 лет назад
У меня тоже пишет ошибку и из-за этого он не сохраняет,
но не всегда!