Почему про жигули говорят, что это ГАМНО!??? Не правда!! ! Я пробовал, утанули!!!; -)))

Алексей Золотов Оракул (89125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОАО ЛОФ Просветленный (46672) 11 лет назад
А я однажды японку из пруда вытаскивал - она час плавала! и задние фары светились!) )

а по телику показывали во время цунами - сотнями плавали
Алексей ЗолотовОракул (89125) 11 лет назад
\задние фары светились\-это из за радиации)))))))))))
ОАО ЛОФ Просветленный (46672) не давно было едим на камазе- на дорогу мокрый плачущий мужик выбегает говорит -ПАМАГИТЕ! оказалось - купило яопнку -полный автокаско приехал к деду обмыть поставил на горочке ..а внизу сажалка (пруд) стояночный тормоз не поставил..и покатилась -= првг купаться мы ее вытащили (руками уже два часа с дедлом пытались) а мы камазом -открыли дверки - вылилась вода.. красивая чистая машина стоит!)
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
дык ты на старых пробовал... дырявых... попробуй на Гранте с нуля!)
Алексей ЗолотовОракул (89125) 11 лет назад
"чёт я очкую димон"))))))
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) москоу чики паймут!))
Владимир Оракул (50261) 11 лет назад
ВОТ это да, даже плавать не могёт?
Заяц Искусственный Интеллект (222877) 11 лет назад
на сараях вот то же много чего чего пишут - а внутри дрова лежат)))))
Алексей ЗолотовОракул (89125) 11 лет назад
кстати-да
и ведь не тонут!)))
Заяц Искусственный Интеллект (222877) значит дрова - это оно? вот блин....