помогите найти физиков, хочу обсудить с ними свои теории, выложу сюда

Евгений Ющенко Ученик (220), закрыт 11 лет назад
здесь стоит разобраться что такое квант, протон, нейтрон и энектрон, только не тот что во фрактальной вселенной с нейтроном внутри, а обычный квант. Пожалуй начну с протона, знаний у меня не так много, как никак 11 классов средней школы и последние 2 должен был учиться в колледже экстерном за год и удачно прогулял))) но егэ сдать все таки смог. итак у протона 2 характеристики, длина волны и заряд, протон летает волной со скоростью света, при прямом сталкновении двух протонарных волн, как и при термоядерной реакции образуется электрон, а протоны исчезают. У электрона 3 характеристики вольт деленый на ампер равен ому и он считается вечен и является единственным на всю вселенную просто он может перемещаться во времени и пространстве прыжками, заряжается только от абсолютного давления и от электромагнитных полей, заряд до нулевого не может опуститься никогда, предпологаю что если вольты в электроне упадут до ноля то ампер станет омам, а при этом ом поделится попалам на вольт и ампер по балансу в электроне, электрон исчезает изнутри и в середине образуется отсутствие(абсолютный вакум) пока электрон исчезает, а если электрон дважды прыгнет в одно и тоже место и время, то исчезая образуется протонарная волна на границе большего заряда по окончании исчезновения большего заряда с колличеством заряда парного наложения. Нейтрон - если протон и электрон при суб атомных зарядах сталкиваются, то образуется нейтрон, после формерования, нейтрон излучает пратоны потому что протон поймал электрон и тот стал накладываться на себя, но протон в движении, а заряд электрона поймоного в протон равен протонарному но отрицателен, потому что между протоном и электроном оброзовалось абсолютное давление, вольты повышаются, а амперы понижаются пока заряд не станет атомарным, электро-магнитное поле растет заряды повышаются до атомарного и появляется водород, при определенном наложении электро-магнитных полей процесс ускоряется, потом атомы соеденяются меджу собой фплоть до диффузии. так же атомарная оболочка нейтрон с зарядом от 1 и плюс и минус стоит к ядру отрицательной стороной к электронам положительной, нейтроны могут находится и снаружи ближней оболочки ядра атома как у побочной подгруппы, так и внутри как у оснавной подгруппы, летают нейтроны по спирали вокруг электро-магнитные поля, но что бы получить сознательность требуется гипофиз, там 1 адреналиновый нейрон соеденен с сератониновым нейроном через атом углерода и сигнал идет от сератонинового нейрона к адреналиновому(проход из фрактальной вселенной в квантовую) но помимо этого требуется еще желание двух сознательный индивидов разных полов создать сознательное существо при полной однородной связи возможной только между двумя индивидами и контакт их репродуктивных систем, пол определяется по генам сознательнасть генам не подчинена, кодировка генов идет от сознательности(так сказать тело инструмент создателя, про способности расскажу после рассказа про мир). Теперь разберем квант, квант состаит из 3 положительных 3 отрицательных зарядов расставленых по углам 2 угла по диагонали через центр пустые, протоны и электроны стоят так чтобы только 1 заряд задевал плоскость только 1 токого же заряда или же другими словами задевал плоскости 2 противоположных зарядов и образуются стенки кванта снаружи всех зарядов, и являются отсутствием, а внутри два облака электро-магнитных полей, положительое и отрецательное, между ними гранина, а в середине шарик являющийся абсолютным давлением и там с двух сторон на границе образуется заряды положительный и отрицательный по старанам облаков, протон нарастает сталкивается напрямую и образуется электрон, электрон пытается исчезнуть изнутри образуя отсуцтвие внутри себя но исчезнуть не может из-за баланса в кванте и все сквозь что проходят кванты структурируется по времени как память создателя мира и отписывается во фрактальную вселенную как поверхностный слой вне квантов, а если кванты не проходят сквозь что то то это вне вемени а давление влияет только на скорость времени
Дополнен 11 лет назад
я думаю 0/0 равно -бесконечность бесконечностей+бесконечность бесконечностей, а формула 0/2=пи*-1+пи укладывается в создание мира,
а у протонарной волны массы нету есть только диапазон и заряд, у атомов есть масса у суб атомных частиц массы нету, там электромагнитные поля, и можно связать воздействие субатомных частиц ца атомные у которых есть масса
Дополнен 11 лет назад
ты тупой вольт умножается на ампер и если равен нолю ампер умножится на ноль
Дополнен 11 лет назад
а то вот уже пишут пролечки по нлп не слышали? можнно обсудить пишите сюда или на мыло
Дополнен 11 лет назад
чисто вас пролечить
Дополнен 11 лет назад
от грегория ефимовича
Дополнен 11 лет назад
специально для пятого поста, поинтересуйся как возможен термоядерный синтез и почему он вообще возможен, наверно потому что протоны напрямую сталкиваются как я описывал, но находятся в электронной оболочке, как атом водорода, но с большим зарядом и заряд постоянно накапливается
Лучший ответ
Броня крепка! Просветленный (24955) 11 лет назад
А-а-а! Держите меня семеро иначе я упаду пацталом! Вольт деленый на ампер равен ому и перемещается в пространстве прыжками образуя отсуцтвие внутри себя. Да-да, он вышел из себя и не вернулся! Вот это теория, вот это фантазия, вот это шизофазия!
Остальные ответы
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 11 лет назад
в самом начале у тебя ошибка! У протона есть масса и заряд...
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15465) 11 лет назад
долго читать напиши вверху заглавие типа
я думаю шо 2+2=5
патом внизу каво заинетересует будут читать пачему
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 11 лет назад
Это не "теории", а бред укурившегося дошкольника. Без обид, объективно.
Валерий Просветленный (44735) 11 лет назад
И как ты дошёл до жизни такой? Даже мистикой не незовёшь этот опус! Однако без этой мешанины задай один свой самый простой вопрос! Возможно, тебе не поставят диагноз! Возможно, кто -то и ответит по существу! Но принять эту бредятину? Не каждый способен дочитать, не то, чтобы вникнуть!
=Serge= Просветленный (36092) 11 лет назад
>вольты повышаются, а амперы понижаются пока заряд не станет атомарным
Дальше можно не читать.