В скайриме нет звука! Ничего не помогает! ХР

Вадим Лажевич Ученик (228), на голосовании 11 лет назад

Нет звука в Скайриме! Все перелазил! Раньше звук был, включаю - бам (звук ошибки) - и все звука нет!
Плиз помогите. Винда ХР.
Игра прилично весит. Человек 5-6 играют с этого клиент все норм. А у меня только звук не работает. Игра около 7 гб. Звук везде на компе есть.
Диретикс последний возможный для ХР.
Дополнен 11 лет назад
Прошу тупой школоте не писать!!!
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Ученик (187) 11 лет назад
Забей на эту беспутую игру.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 11 лет назад
Клиентом называется клиентская версия программы, предполагающая, что есть ещё и СЕРВЕРНАЯ. Если серверной нет в природе, игра тупо называется "игра", а не клиент. Если у тебя проблемы со звуком, которых раньше не было - лечи вирусы и восстанавливай оригинальные файлы