обьясните тупому, почему 0/0 не равно -бесконечность бесконечностей+бесконечность бесконечностей.

Евгений Ющенко Ученик (220), закрыт 11 лет назад
вопрос выше, и еще вопрос чему равно 0/2 и подскажите верно ли утверждение что если умножать любое число на 0 то оно будет делиться на 2, но обосновательно.
Дополнен 11 лет назад
но вот обоснуй что х*0=0 на не х/2
и не надо тут пытаться привезать что то к чемуто в своей фразе
Дополнен 11 лет назад
про расскрытие неопределенностей, там перерост колличества в проценты, а я только про колличество говорю
Дополнен 11 лет назад
окей, помогу вам, попробуйте оправергнуть,
начну с умножения, как происходит умножение? колличественное сложение, но тут надо смотреть уже по тому какие числа умножаются положительные с отрецательными вместе уножаться не могут тогда это другое действие.
Дополнен 11 лет назад
помоему инхо просто разложил вам возможную логику деления ноля на ноль только там нет формул, а формулы ошибочные, если попросите яопровергну их деление идет по логике и мир логика
Лучший ответ
Inho Просветленный (25876) 11 лет назад
есть другая версия, может кто-нибудь сразу допрёт)
0/0=1
0/2=0^2=0*0
ноль=ничто, что тоже бесконечность только единая, без знака минус или плюс. . и вот парадокс)
0/0=1
то (0/0)*0=1*0=но все-таки то же 0
а (0/0)*(0/0)=1*1=2
(0/0)*(0/0/0)...
и т. п. дальше сами пишите).. .
тут философский смысл, по сути рассказывающий как ваще Вселенная зарождалась. . такшо без претензий)

Можешь опровергнуть, хотя я не уверен что ты вообще понял о чем речь.
Цикл который я привел показывает "разделение" как принцип, от которого берут начало обе бесконечности)
другими словами ноль и любые взаимодействия его с самим собой порождают все от минус бесконечности до плюс бесконечности. .
Но - и + мы сами придумали. Почему только собственно две шкалы? Почему мы уверены что от нуля исходят только две шкалы чисел - отрицательные и положительные? Ведь можно нарисовать еще одну шкалу со знаком @например, и сказать что это числа офигительные. Потом четвретую шкалу сказать что там числа зигмундовые какие-нить)
то есть почему -1+1=0 и нет други вариантов?
Ведь можно и так -1+1@1"1=0
то будет 4 вида чисел а не два. Можно и больше придумать и меньше, и везде будут разные ЗАКОНЫ и Взаимодействия
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 11 лет назад
Источник: Ерунду пишете. А проценты - не количество, что ли? Какой класс??
1 1 Мыслитель (8597) 11 лет назад
0/0=x => x*0=0 => x любое число, кроме бесконечности