Интересно, а чем бы занималась АНТИпсихология? Если б таковая была..)

Просто Просветленный (34215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
" Мечта Бога " Мыслитель (6235) 11 лет назад
Она бы занималась ...если говорить человеческим языком.. изучением глубины души человека ...влияние энергопотоков, в частности с небесных тел.. .и их местоположением...
Включала бы в себя всю информацию по астрологии....и доказывало бы что сам человек как думающее начало в этом мире всего лишь раб.. .хоть и ему приятно считать что он волен выбирать и думать
Изучала бы влияние пищи на возникновение страстей и мыслей в человеке....также изучала бы глубоко генетику... до такой глубины* что почти досягала бы до уровня где можно объяснить фразу ...что " дети страдают за грехи отцов "
Это была бы наукой гениев....но так как Антипсихология выше* и глубже*... то она бы не отрицала существование и точку зрения обычной психологии...))) название было бы другой.. .а слово Антипсихология произносили бы некоторые обычные психологи. .
http://www.youtube.com/watch?v=QhPurtTgOuo
Остальные ответы
Klepa Просветленный (33109) 11 лет назад
Тем же что и СМИ)) ) лишала бы душевного равновесия)) )
* * *
Созвездие Плеяд Мудрец (17919) 11 лет назад
Тем же, чем занимается религия... культивировала бы страхи.
Selenya Мудрец (17497) 11 лет назад
счастьем человеческим)
proxymo Мастер (1877) 11 лет назад
Развеяла бы иллюзию психологии ну или хотя бы пыталась