Как скачать с ютуба? ? Видео через savefromnet не качает тк нет кнопки Скачать

Вкусняшечка Карамельная Гуру (2595), на голосовании 11 лет назад

Никакие онлайн сайты не работают. Это что заговор? Как вы качаете?
Дополнен 11 лет назад
Ура появилась!
Голосование за лучший ответ
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 11 лет назад
Download Master 5.14.2.1329 http://www.westbyte.com/dm/ и качай скока хочешь youtube
Andrey Rybalchenko Мыслитель (5750) 11 лет назад
нормально savefromnet работает ..Правда где вы какую то кнопку нашли? Может у вас "технология" скачивания несколько иначе ?
Scorpion Просветленный (28391) 11 лет назад
Поставь "IDM" или "Download Master". То что с ютуба можешь ими скачать - это понятно. Но ты также сможешь скачать более качественно с их помощью. Они качают несколько быстрей и в несколько потоков.

Кароче дрова или что-то такое - вообще сам Бог велел ими качать!
Sabertooth Мыслитель (9439) 11 лет назад
в каждом браузере свои причендалы. В мозилле например 1-Click YouTube Video Download дополнение
с Мудрец (11787) 11 лет назад
самый легкий способ - это перед ссылкой написать ss, а дальше нажать энтер и выбрать формат видео
FLV 240p
FLV 360p
MP4 360p
WebM 360p
3GP 144p
3GP 240p
Скачивать с youtube.com удобно с помощью SaveFrom.net помощника.