у моей беременой кошки глисты что делать можно ли ей давать таблетки от глистов?

хакнул Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
заметила что у моей кошки глисты так ана и еще беременна 4 месяца уже как думайте дать ей таблетку от глистов?
Голосование за лучший ответ
Ира Харькова Гуру (2987) 11 лет назад
Таблетка может вредить котятам, лучше сводите её к ветеринару-они скажут что делать
Horst Wessel Знаток (384) 11 лет назад
есть не таблетки а паста тыквенная, обсалютно безвредна, продается в шприцах ( из которых заливается в рот) кормить трудней конечно чем таблетками, но это выход
Фиговая Отвечалка Знаток (272) 11 лет назад
правда паста отлично помогает! особенно от продукции БАРС