как думаете, есть общие черты? (часть два)

Thrilling Ученик (156), на голосовании 11 лет назад

какую бы себе оставили?

СААБ - кия
Голосование за лучший ответ
митяй из кучегур Ученик (176) 11 лет назад
киа. сааб- сдох.
ThrillingУченик (156) 11 лет назад
бред
митяй из кучегур Ученик (176) http://ru.wikipedia.org/wiki/Saab_Automobile_AB
Андрей и Надежда Гуру (4005) 11 лет назад
1.В 2012 году компания была спасена шведско-японско-китайской компанией National Electric Vehicle Sweden. Штаб-квартира находится в городе Трольхеттане.
2.Сааб лучше без вариантов.
Источник: 1.Википедия 2. По другому быть не может
Лариса Мастер (1552) 11 лет назад
Просто, надежно, да еще и так красиво!! ! Конечно же -СААБ..
ThrillingУченик (156) 11 лет назад
вопрос был про общие черты, которые по-моему мнению отмечены квадратиками
Лариса Мастер (1552) извините.курица есть курица.