Над челябинском взорвался астероид? вн:

БратКа Высший разум (114360), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Час назад меня световой вспышкой накрыло. . секунд 12-15..
потом взрывная волна. . В югозападной части городы все стекла повышибало.
Может это пиндосы?
Дополнен 11 лет назад
У кого какая инфа есть?
Лучший ответ
Aleksei Мудрец (19451) 11 лет назад
БратКаВысший разум (114360) 11 лет назад
Спасибо
БратКаВысший разум (114360) 11 лет назад
В каком районе снимали?
AlekseiМудрец (19451) 11 лет назад
это видео с youtube по запросу "метеорит в челябинске" с фильтром за последний день.
я вообще из московской области :))
НадеждаПросветленный (23357) 11 лет назад
А машина такая едет прямо туда, куда надо, и камера в ней работает... Как-то все это искусственно...
БратКа Высший разум (114360) Других съемок навалом.. Да и я сам это видел.. Просто с перепугу подумал война..
Остальные ответы
Алексанdр Мыслитель (5915) 11 лет назад
дитонация при транспортировке ядерного оружия авиа транспортом ) не переживайте это не долго продлиться! )
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=290625

Несколько минут назад в Челябинске прогремел взрыв, сообщает корреспондент "URA.Ru". Жители города наблюдали зарево в небе, взрывная волна ощущалась во всем городе. По предварительным данным, упал самолет. Вспышку в небе увидели и жители Екатеринбурга.
БратКаВысший разум (114360) 11 лет назад
Взрыв был выше обычной высоты пролета реактивного авиатранспорта. Облако от взрыва до сих пор над городом.
Все реактивные самолеты со следом конвекции летят ниже. На астероид не похоже. поскольку в разных районах города ущерб различный. На Югозападе вынесло все стекла. Я живу на северозападе.
Только вспышка и звуковая волна.
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) Дружище, ну не я же живу в Челябинске. Я просто посмотрел в новостных сайтах. Та ссылка, которую не пропустили - это Интерфакс. Забей в Яндексе - ВЗРЫВ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ. Там целая куча ссылок.
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
да это пиндосы. пора им в ответ что-то пульнуть.
Роман Каракулов Ученик (135) 11 лет назад
Как вы там? Живы? Я возле тюмени живу и тут у нас у всех окна и двери открылись, все грохотало . Я видел фото, у вас окна выбило взрывной волной ?
БратКаВысший разум (114360) 11 лет назад
Нет.. в нашей части города не вышибло. вышибло почему то на юго-западе.
Это противоположная сторона от Тюмени.
Aleksei Мудрец (19451) тут пишут, в Екатеринбурге тоже вспышка была. выходит, радиус видимости около 400 километров от Челябинска
AlekseiМудрец (19451) 11 лет назад
От Челябинска до Тюмени 300 километров...
Тогда должно быть видно в Екатеринбурге тоже
не 300 а 500!!!
тигр,гуляющий сам по себе.Мыслитель (6654) 11 лет назад
Я живу километров на 200-ти северо-западнее вас.У нас потише обошлось.Но в небе что-то наблюдалось и был гром.
AndПросветленный (21523) 11 лет назад
значит у вас было что-то своё, местный камень.
Ну представьте - если у вас двери открылись за 300 км.. то что же должно было происходить в Челябинске? )
У вас другая волна была, от другого объекта. (как мне думается)
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239166) 11 лет назад
Скирдуй осколки, метеориты денег стоят!
БратКаВысший разум (114360) 11 лет назад
Все в небе до тла сгорело
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239166) Так не бывает! Темболее если был взрыв. В ближайшие дни уже начнут появляться предложения на рынке по покупке эксклюзивных кусков.
РыбачёкМыслитель (8293) 11 лет назад
Остатки радиоактивные - это секретный спутник само уничтожился.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239166) В спутниках нету столько пороха, чтоб так ехнуть. А в метеоритах радиация большая редкость, т.к. им миллионы лет, больше чем период распада изветных радиоактивных эллементов.