Нам в школе дали задание, написать письмо солдату. А я незнаю что писать, помогите плиз.

Ильяс Акназаров Профи (774), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 11 лет назад
«Здравствуй солдат Российской Армии!
Я пишу тебе письмо, как благодарность за службу в вооруженных силах Российской Федерации. Желаю тебе хорошей службы, здоровья, творческих успехов и надежного тыла.
Когда я вырасту, тоже хочу служить в армии, как мой папа. Он служил в ВДВ . Мой папа принимал участие в выводе советских войск из Афганистана в 1989 году. Тогда он служил два года, а сейчас служат только один.
Мне очень нравится смотреть его «дембельский альбом» , слушать его армейские рассказы. Он всегда с уважением и чувством гордости вспоминает и говорит о службе в армии. Я тоже хотел бы служить в ВДВ.
Наверное, служба в армии очень интересная и «прикольная» судя по просмотру сериала «Солдаты» .
Я желаю тебе, чтобы годы, отданные на защиту Родины, были самые интересные и запоминающиеся в твоей биографии.
В заключение, я хотел бы, написать немного о себе. Меня зовут ХХХХ ХХХХХХХ, я учусь в 6 «Г» классе, школы №Х .Учусь на «4» и «5». Принимаю активное участие в различных конкурсах и олимпиадах. Посещаю секцию «Дзю-до» , у меня оранжевый пояс.
Еще раз поздравляю тебя с праздником 23 февраля, и пусть он будет у тебя в этом году самым лучшим!».. .

«Здравствуй, незнакомый солдат!
Меня зовут Евгений. Я учусь в школе №9 города ХХХХХХХ, заканчиваю четвертый класс.
Хочу выразить свою благодарность за Вашу службу, за защиту нашей Родины. А Родина - это близкие и дорогие люди, родные места, родной дом, любимая страна. Я уверен, что служба в армии заслуживает уважения. Служба в армии - это долг перед Отечеством, перед самим собой.
Через несколько лет мне тоже предстоит быть солдатом. Я думаю, что каждому нужно через это пройти, чтобы стать настоящим мужчиной. Ведь солдаты нашей армии самые сильные, ловкие, смелые. Ведь ты бережешь наш покой, покой дорогих, близких тебе людей. За это я тебя очень уважаю и горжусь тобой.
Скоро-скоро я заменю тебя на службе и тоже стану настоящим солдатом. Пусть мной также гордяться мои друзья, учителя, родные.
Я желаю тебе и твоим друзьям отличной службы, крепкого здоровья, а пока я постараюсь учиться хорошо. Это я тебе обещаю.
До свидания!»
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 11 лет назад
Сначала расскажи о себе, потом спроси, как служится, а в конце пожелай ему хорошей службы и благополучного возвращения домой.
Massi Искусственный Интеллект (273485) 11 лет назад
здравствуй солдат!
Пишет тебе ученик Иванов Коля. Я учусь в .. классе ...школе и т. д. Занимаюсь.... Хожу к кружки на секции.
Хочу в дальнейшем тоже быть солдатом, служить Родине. Смотрю военные фильмы, очень люблю кино про войну.

Ну а дальше может пофантазировать сам.
Хиро Онода Мудрец (17747) 11 лет назад
Привет! Я Ильяс. В первых строках пиьсма хочу спросить: как это тебя угораздило в армию попасть? Как там дедушки? Сильно ли бьют? И где берете кушать?.
Loser Искусственный Интеллект (187329) 11 лет назад
раньше этим занимались девушки...
Наталия Иванова Знаток (259) 8 лет назад
надо начинать дорогой солдат или здравствуй солдат
Нина Бережнева(Якимова) Ученик (147) 7 лет назад
пишу всем воинамнастоящим и будущим. зайдите в военкомат и попросите найти письма с фронта ...такие же как выпарни ушли защищать родных ..и кто то вернулс кто нет когда прочитаешь ты лучше поймёшь к чему тебя обязывают погоны ты наша защита никто кроме тебя .ты другими глазами будешь смотреть на мир и на старшее поколение.
Паша Ширяев Знаток (328) 7 лет назад
Здравствуй солдат Российской Армии!
Я пишу тебе письмо, как благодарность за службу в вооруженных силах Российской Федерации. Желаю тебе хорошей службы, здоровья, успехов!
Если ты хотел служить в армии, то желаю удачи и карьерного роста . Глубоко соболезную тем кто был отчислен и взят в ряды Российской армии .
Служить в армии я не хочу.
Наверное, служба в армии «очень интересная» и прикольная судя по рассказам служивших там моих знакомых .Они приобрели за этот год очень много новых знаний и умений, например, чистить картошку, мыть полы и бегать дедам за сигаретами .
Солдат, я желаю тебе, чтобы этот год, отданный на защиту нашей Родины, был самым интересным и запоминающимся в твоей биографии.
В заключение, я хотел бы, написать немного о себе. Меня зовут …………………. я учусь в Красноярском Колледже Радиоэлектроники и Информационных Технологий .Учусь хорошо!
Еще раз поздравляю тебя с праздником 23 февраля, пусть он будет у тебя в этом году самым лучшим! Ведь только служивший в армии считается настоящим Мужчиной!!!
магарин артемий Ученик (115) 7 лет назад
Сначала расскажи о себе, потом спроси, как служится, а в конце пожелай ему хорошей службы и благополучного возвращения домой.
ПРИМЕР:
Здравствуй дорогой солдат! Пишет тебе ученик *** класса, Ильяс Акназаров
Хочу спросить: как тебе служится? Всё ли удается?
Желаю хорошей службы и благополучного возвращения домой.
Артём Зотов Ученик (123) 7 лет назад
расскожи о себе .Спроси как служба
ярослав савенков Ученик (144) 7 лет назад
Солдат, будь в части всех храбрей,
Армейская звезда,
И от портянок волдырей
Не чувствуй никогда,
Пусть автомат не трёт плечо,
Не жмёт противогаз,
Девчонки любят горячо,
И, главное, не раз!
Или может:
Солдат умеет долго ждать,
Умеет драться и стрелять,
Умеет бегать, водку пить,
Но он умеет и любить.
Солдат привыкнет к переменам,
Привыкнет мерзнуть, голодать,
Но не привыкнет он к измене,
И не научится прощать.
Но если он печален:
Солдаты плакать не умеют,
Они печаль хранят в себе.
И слезы только выступают
Холодным потом на спине.
Дима Поляков Ученик (163) 7 лет назад
Приезжай в Донецк, если выживать получится, тогда и пиши и радуйся, что у тебя такое только во сне.
Влад Новиков Знаток (255) 7 лет назад
«Здравствуй солдат Российской Армии!
Я пишу тебе письмо, как благодарность за службу в вооруженных силах Российской Федерации. Желаю тебе хорошей службы, здоровья, творческих успехов и надежного тыла.
Когда я вырасту, тоже хочу служить в армии, как мой папа. Он служил в ВДВ . Мой папа принимал участие в выводе советских войск из Афганистана в 1989 году. Тогда он служил два года, а сейчас служат только один.
Мне очень нравится смотреть его «дембельский альбом» , слушать его армейские рассказы. Он всегда с уважением и чувством гордости вспоминает и говорит о службе в армии. Я тоже хотел бы служить в ВДВ.
Наверное, служба в армии очень интересная и «прикольная» судя по просмотру сериала «Солдаты» .
Я желаю тебе, чтобы годы, отданные на защиту Родины, были самые интересные и запоминающиеся в твоей биографии.
В заключение, я хотел бы, написать немного о себе. Меня зовут ХХХХ ХХХХХХХ, я учусь в 6 «Г» классе, школы №Х .Учусь на «4» и «5». Принимаю активное участие в различных конкурсах и олимпиадах. Посещаю секцию «Дзю-до» , у меня оранжевый пояс.
Еще раз поздравляю тебя с праздником 23 февраля, и пусть он будет у тебя в этом году самым лучшим!».. .

«Здравствуй, незнакомый солдат!
Меня зовут Евгений. Я учусь в школе №9 города ХХХХХХХ, заканчиваю четвертый класс.
Хочу выразить свою благодарность за Вашу службу, за защиту нашей Родины. А Родина - это близкие и дорогие люди, родные места, родной дом, любимая страна. Я уверен, что служба в армии заслуживает уважения. Служба в армии - это долг перед Отечеством, перед самим собой.
Через несколько лет мне тоже предстоит быть солдатом. Я думаю, что каждому нужно через это пройти, чтобы стать настоящим мужчиной. Ведь солдаты нашей армии самые сильные, ловкие, смелые. Ведь ты бережешь наш покой, покой дорогих, близких тебе людей. За это я тебя очень уважаю и горжусь тобой.
Скоро-скоро я заменю тебя на службе и тоже стану настоящим солдатом. Пусть мной также гордяться мои друзья, учителя, родные.
Я желаю тебе и твоим друзьям отличной службы, крепкого здоровья, а пока я постараюсь учиться хорошо. Это я тебе обещаю.
До свидания!»
Мария Ушакова Знаток (438) 5 лет назад
Здравствуй, дорогой солдат! Пишет тебе ученица шестого класса Наташа. Я учусь хорошо в школе, у меня есть родные и близкие. Мы живем под мирным небом. И все это благодаря Вам. Я хочу выразить Вам благодарность, за Ваше мужество, за то, что Вы не жалели своей жизни, боролись за мир в нашей стране, за то, что мы можем жить спокойно. Огромное Вам спасибо!
С самых ранних лет нам рассказывают о военных годах, которые были очень страшными для мирных людей, забрали много жизней, покалечили судьбы. Сначала мне об этом говорили мои родители и бабушки, когда мы шли на парад ко Дню Победы. Моя семья учила меня, что все мы должны уважать героев и чтить их память, ведь они воевали за нашу жизнь. К сожалению, время идет, и ветеранов становится уже все меньше и меньше. Все, что мы можем сделать для тех, кто остался в живых, и для тех, кого уже нет с нами – это помнить и благодарить их за великий подвиг. Ведь именно они сделали Россию такой, в которой мы живем: мирной, свободной, прекрасной. Благодаря Вам, солдат, я просыпаюсь утром, иду в школу, живу и радуюсь. Я еще раз хочу Вам сказать спасибо!
???? Знаток (324) 3 года назад
Здравствуй солдат Российской Армии! Я пишу тебе письмо, как благодарность за службу в вооруженных силах Российской Федерации. Желаю тебе хорошей службы, здоровья, творческих успехов и надежного тыла. Когда я вырасту, тоже хочу служить в армии, как мой папа. Он служил в ВДВ . Мой папа принимал участие в выводе советских войск из Афганистана в 1989 году. Тогда он служил два года, а сейчас служат только один. Мне очень нравится смотреть его «дембельский альбом» , слушать его армейские рассказы. Он всегда с уважением и чувством гордости вспоминает и говорит о службе в армии. Я тоже хотел бы служить в ВДВ. Наверное, служба в армии очень интересная и «прикольная» судя по просмотру сериала «Солдаты» . Я желаю тебе, чтобы годы, отданные на защиту Родины, были самые интересные и запоминающиеся в твоей биографии. В заключение, я хотел бы, написать немного о себе. Меня зовут ХХХХ ХХХХХХХ, я учусь в 6 «Г» классе, школы №Х .Учусь на «4» и «5». Принимаю активное участие в различных конкурсах и олимпиадах. Посещаю секцию «Дзю-до» , у меня оранжевый пояс. Еще раз поздравляю тебя с праздником 23 февраля, и пусть он будет у тебя в этом году самым лучшим!».. .«Здравствуй, незнакомый солдат! Меня зовут Евгений. Я учусь в школе №9 города ХХХХХХХ, заканчиваю четвертый класс. Хочу выразить свою благодарность за Вашу службу, за защиту нашей Родины. А Родина - это близкие и дорогие люди, родные места, родной дом, любимая страна. Я уверен, что служба в армии заслуживает уважения. Служба в армии - это долг перед Отечеством, перед самим собой. Через несколько лет мне тоже предстоит быть солдатом. Я думаю, что каждому нужно через это пройти, чтобы стать настоящим мужчиной. Ведь солдаты нашей армии самые сильные, ловкие, смелые. Ведь ты бережешь наш покой, покой дорогих, близких тебе людей. За это я тебя очень уважаю и горжусь тобой. Скоро-скоро я заменю тебя на службе и тоже стану настоящим солдатом. Пусть мной также гордяться мои друзья, учителя, родные. Я желаю тебе и твоим друзьям отличной службы, крепкого здоровья, а пока я постараюсь учиться хорошо. Это я тебе обещаю. До свидания!»
катерина Круть Ученик (108) 1 год назад
Добрый день, хочу написать историю о солдате которого мне дал бог находясь в осаждённом посёлке не далеко от лесечанска я с четырьмя детьми бежала от нацистов украинских которые хотели убить моих дитей за то что их отец из России и на тот момент служил в Российской армии по контракту, после того как сосед который был помошником местного лидера опг а в целом руководителя местной банды нацистов которым не только убивали и насиловали местных жителей посёлка но и за хлеб зобирали маленьких девочек в возросте 10-15 лет к себе в лагерь мы же прятались в браке для овощей в маленьком подвале где было ещё три семьи у которых мужья на тот момент работала в России и вот настал момент когда нацики поселились в конторе совхоза где мы прятались в течении пяти дней мы не выходили а вода закончилась на четвёртый день мой трёх летний сын почти умерал я молилась Богу и вот так случилось что дверь нашего подвала открылась и перед нами появился мужчина который сразу сказал что он друг запрыгнув в подвал достал флягу с водой и дал мне сказал что ребёнку предется сделать укол или он умрёт я ищо отсутствия сил мотнула головой он сделал Артюше укол дальше всё в тумане когда пришла в себя мы были в лесу и Олег держал Артюшу на руках сказал что сейчас работает наша бокорезы и мы должны здесь ждать 1 час Надя несла рюкзак и увидев Лёню скрасила будешь голеты что происходит я не понимала можно мне Голеты Надя дола мне фляжку с водой и сказала что Олег тебе сделал укол и предупредил что мы не давали тебе пока еды и воды мне стало страшно но почувствовать на плече тёплую руку Олег я испуганно спросила мы умрём он очень сильно рассеялся сказал что сам дьявол не смог его забрать и что мы обязательно всё умрём но не в этот раз я обняла Артюшу поняла что есть надежда почему не знаю сома Олег был как картина на которую смотрели тысячу раз я спросила его вы кто он ответил что сошник Байдона сдесь была моя первая улыбка Артюшу увиде что я рвсмиялась тоже стал смеялся и Олег сказал что бы закрыла ему рот сдесь рядом ВСУ после чего прогремел сильный взрыв я закрыла глаза открыв их, Олега небыло метрх в десяти был громкий говор на украинском языке Надя показала мне что бы я не говорила и ползла в другом направлении от голосов и мы поползли прошло минут десять мы уже были в поле и бежали не понятно куда я услышала три или четыре выстрела почле чего мы застыли подумав о том что Олега убили побежали дальше совершенно не понимая бежим ли мы к нациста или к Российской армии нам было не важно мы убегали от смерти, крапива с обеих сторон дороги больше двух метров и вдруг сзади шум мотоцикла моё сердце осионавилось почти и беру дитей и прыгаем в крапиву мотацикал проехал метров пять или десять и заглох я слышала как дышат дети Юра так сильно обнял моб ногу что мне было больно и я услышала голос Олега ребята вы здесь всегда всё хорошо выходите едем домой я крикнула мы здесь он ч крикнул не ори дура выходите тише летал дроны мы вышле и пройдя поля пять или шесть километров попали в расположение Российской армии Олег проводил нас в санчасть и сказал мне чтобы я берегла дитей и себя он сказал что у него тоже три сына и назвал четыре буквы ОВТА я хотела бы поблагодарить этого солдата за то что он помогает беженцам от нацистам и жертвует своё жизнью после санчасти спрасив местных солдат кто это был они сказали что это Ахиллес Российской армии и о нём пою песни вообщем спасибо таким людям что они есть Россия помоги Украине больной нацизмом