Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возьмут ли в полицию учиться со сколиозом 1 степени??

<пуффыстик> Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (38517) 11 лет назад
К военной службе у Вас будет в любом случае категория годности Б-3(пункт "г" статьи 66 Расписания болезней, утв. Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе")

Что же касаемо, МВД, то в соответствии с пунктом "г" статьи 66 Расписания болезней, утв. Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 июля 2010 г. N 523 г. Москва "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля) , неструктурный сколиоз "до 8 градусов" НЕ являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют службе, поступлению в образовательные учреждения.

____

Для определения более точной категории годности к службе в органах внутренних дел Вы предоставили недостаточно сведений.

Если угол до 8 градусов (включительно) - категория "А"(значит годны) , если свыше 8 - категория "Б-4"(значит годны, но уже с ограничениями)
Остальные ответы
Игорь вертоградов Мудрец (13457) 11 лет назад
В полицию всех берут -кто не может нормально в жизни устроиться.
АКМС Просветленный (25988) 11 лет назад
Пройдите комиссию по направлению от ровд