А почему, собсна, Вы думаете, что в Челябинске был метеорит?

Вова Пыжов Ученик (168), закрыт 11 лет назад

http://misha-samarsky.livejournal.com/235424.html?thread=6029984&#t6029984
Люди сомневаются
Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak
Удаленная колонка Латыниной: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 11 лет назад
h t t p : / / j . m p / V l 0 6 A W
Лучший ответ
R@m@ Мудрец (10453) 11 лет назад

По словам Первого канала у нас в Астрахани это был бытовой газ.
Источник: Потому что "Первый" сказал.
Остальные ответы
. Оракул (83810) 11 лет назад
А что там было? Санта Клаус?
С каких пор Кщения Бахча вдруг объективный источник?
Alexander S. Гуру (4413) 11 лет назад
лично я уверен, что это взорвалась пицца-бумеранг
DoctoR Мастер (2308) 11 лет назад
Да не, ребята, это же Nyan Cat с орбиты сошёл и домой вернулся!
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Думать тебе никто не запрещает, но и навязывать свое мнение другим не очень-то и красиво!