какой джип лучше

Ангелина Мудрец (14872), закрыт 16 лет назад
купить за 20000-30000$, разумеется подержаный... только не корейские!!! ну уж оочень люблю большие машины... всю голову сломала...
Дополнен 16 лет назад
да мне без разницы, пусть даже он будет паркетником, как раф4, хочу большую машину... что лучше???
Дополнен 16 лет назад
еще не старше 7 лет, вот
Лучший ответ
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Главное не берите с пробегом по России. Я бы выбирал из США. Скорее всего Шевроле ТрейлБлейзер, но тут надо смотреть в оба или опытного человека взять в советники. Даже если получить сведения из базы данных и все сведения с аукциона, то все равно есть нюансы, которые только опытный человек может подсказать. За 30 тыс., даже включая таможню, можно приличную машину получить.
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
а еще правильней вСедорожник.. .
если совсем большой - то американский, шеви-сабербэн какой-нть
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
за 30-ку круизера можно взять 10- летнего, можно х5 поискать 3х литровый.
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
Вообще 20 и 30 тысяч - это существенная разница для машины. А вместо того, чтобы ломать голову, скачай технические характеристики понравившихся моделей - посмотри расход топлива и технические характеристики - для общего развития тоже пригодится.
Серега Уважаемый Ученик (230) 16 лет назад
ну крузак вы не купите нормальный за такие деньги так что...
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
возьми трэйл. объясняю- иксы за эти деньги разоришься ( сама себе смотрела и видела в каком состоянии знакомые своих за такие деньги продают) , 10летний вседорожник это уже страшно, а трейл при начальной стоимости около 48 000- придет к 30 000км еще молодым+ он неубиваемый.
С.Э.М. Просветленный (34096) 16 лет назад
Ниссан террано. ну или форд бронко. годов так начала 90-х. а вообще самые лудшие внедорожники делают в россии и на гусеничном ходу...
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 16 лет назад
пир у меня сузуки гранд витара я довольна
Alexey Мастер (1806) 16 лет назад
Любой на Ваш вкус, но советую чего нибудь из Toyota
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 16 лет назад
Крузак конечно лучше его,еще нет внедорожника!!
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
lexus lx470
охеренная тачка
только 7-10 летняя приблизительно 50000$ точно стоит