Подскажите что мне делать когда включаю компьютер появляеться надпись : BOOTMGR is compressed Press Ctrl+Alt+Del to res

thatv1n Знаток (300), на голосовании 11 лет назад
В интернете искал, говорили можно сделать востановление системы с загрузачного диска Windows но у меня нету этого диска потерял, и говорили что можно через LiveCD и вот, я в биосе поменял что бы загружался с диска и у меня вылезла такая надпись : Press any key to boot from CD or DVD....
а под ней написано : BOOTMGR is compressed Press Ctrl+Alt+Del to restart
Голосование за лучший ответ