Если среди антисталинистов есть адекватные люди -- http://video.mail.ru/inbox/larina.46/_myvideo/3657.html?liked=1

Максим Максимыч Гуру (3442), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Милан Мыслитель (9269) 11 лет назад
Раньше я тоже считала что Сталин такой рассякой как нас учили ))) А теперь глядя на масштабы коррупции, абсолютную бессовестность и беспринципность чинуш.. . Я начинаю понимать Сталина. . ))) Видимо в нашей стране иначе не возможно заставить чинуш быть честными людьми. десяток убить... остальным воровать страшно станет.
Остальные ответы
Лариса Запатрина Оракул (53049) 11 лет назад
не думаю, скорее всего, это просто озлобыши.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 11 лет назад
Среди антисталинистов адекватных людей быть не может.
Любое анти - неадекватно.
Как и культивируемая сейчас антидемократия, антилиберализм.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 11 лет назад
Какая-то мысль здравая в этом есть, но не стоит так за слова цепляться. Ведь антиперспиранты и антибиотики не вызовут у Вас протеста?
Банзай Мыслитель (9122) Марфа Николаевна регулярно путала антидеприссанты и противозачаточные....Теперь у неё восемь детей, но это её ни капельки не беспокоит...))))
ZLov Просветленный (41560) 11 лет назад
сталин был английским шпионом.
БанзайМыслитель (9122) 11 лет назад
Пиндосский отсос голос подаёт? А что - Дядя Сэм тебя бесплатного питания уже лишил? В смысле - рот освободился???
ZLov Просветленный (41560) то что сталин работал на царскую полицию исторический факт, несложно догодаться что он нашёл новых хозяев
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 11 лет назад
Гнусная демагогия. Человек совершенно без совести. Вполне в духе идеологов фашизма и коммунизма.
БанзайМыслитель (9122) 11 лет назад
А кто из них конкретно тебе яйки отдавил? )))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 11 лет назад
И вовеки веков, и во все времена
Трус, предатель - всегда презираем,
Враг есть враг, и война все равно есть война,
И темница тесна, и свобода одна -
И всегда на нее уповаем.

Время эти понятья не стерло,
Нужно только поднять верхний пласт -
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут на нас.

Ныне, присно, во веки веков, старина, -
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина.

Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим, -
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!
Источник: В. С. Высоцкий
республика Оракул (72774) 11 лет назад
неа! но иногда могут в тактическом плане и хвалить сталина кто то из умных, но он не должен забявать, что почему он это делает . хотя -- надо идти прямой дорогой
БанзайМыслитель (9122) 11 лет назад
Вот и идите милая....прямой дорогой... А мы вас не будем "забявать"....Даж ногами быть не будем...))))
Банзай Мыслитель (9122) 11 лет назад
Думаю мало.... Факты - вещь упрямая, и против них не попрешь.
конь впальто Мудрец (15996) 11 лет назад
"Адекватный" ты глуп.
Максим МаксимычГуру (3442) 11 лет назад
Обожаю получать столь лестные комплименты от "анти", настроение поднимается - значит я прав в оценке дерьмократов! Спасибо ,умничка!
Россия для Русских! Знаток (443) 11 лет назад
все они как Новодворская, недолеченные!