Может ли отличаться название компании от названия юр. лица в сфере аудита

Т_Т Мастер (1323), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте!

Ситуация такая, - работаю с одной команией, название у неё ООО "ОценккаСтройКонсалтинг чего то там дальше" сокращённо ОСК ПР, тоесть названа она в стиле советских е*анько, типа "СтральТрубИнвестМягГаз". Они вроде как смотрят в перспективу развития, но я понимаю, что с таким названием (без разницы, "ОСК-ДВ" или "ОценкаСтройконсалтинг-ДВ") - выход в интернет практически закрыт. По той причине, что таких же еб*анько, которые называют компании "ОценкаСтройКонсталтинг" тысячи. Описывать подробно не буду, кто понял - тот понял.

Вопрос в том - можно ли в сфере аудита давать название компании, которое отличается от названия юр. лица. Т. е. Формально компания называется ООО "ОсенкаСтройВоруйУбивайАудит" , а бренд будет "Рога и Копыта assessment & consulting" ? В основном во всех других сферах это повсеместно. Но актуально ли это в сфере аудита? Какие могут минусы / плюсы такого решения?

Спасибо за внимание. Просьба тем кто не знает наверняка - не писать.
Голосование за лучший ответ
Lionkova Оракул (64385) 11 лет назад
если это не бренд другой компании-возможно.. .
но мне вот лично не нравится, когда я работала с Марией, а документы выставляет Анна.. .
сразу начинаешь подозревать нехорошее...