Загнулась коробка на BMW E65))) куда на ремонт лучше ехать? коробас 6HP26

Максим Гафаров Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
дааа спорт режим коробку задушил :D а по факту гидроудары сильные на переключении, капиталить точно придеться или брать восстановленную.
Голосование за лучший ответ
КИТ Мыслитель (9982) 11 лет назад
че, после 5-й передачи включал ракету???
фартовый Оракул (92817) 11 лет назад
дешевле купить с разборки чем ремонтирывать с разбора твоя коробка будет штуки 3 баков стоить а ремонт от 2баков и вверх
светлана Оракул (56859) 11 лет назад
дда есть тут один парень
н Ученик (87) 11 лет назад
есть один сервис, ЗФ мастер, капиталил полгода назад там свое ведрище, в принципе сделали годно всего за 48кусков.
зайди на сайт к ним, там номер есть, позвони все скажут. контора толковая, с утра тачку сдаш вечером заберешь.
Mustang Ученик (164) 5 лет назад
сервис отстой а не сервис, после того как я описал проблему с коробкой - мне сказали одно - мы не возьмемся, а если и сделаем - то без гарантии. проблема распространена на всех коробках аналогичный, а эти редиски, оставаясь последней надеждой - просто взяли и послали на.

сервис зажрался и качества там нет!!! не тратьте свое время на посещение этого убогого места.