стоит ли идти в больницу?

Настюффка Миронова Ученик (78), закрыт 8 лет назад
Сегодня утром я упала и болит рука правая упала в 9 утра и болит до сих пор, боль не сильная но ощущается, и не приятно... стоит ли обращаться в больницу или не стоит? мне 14 лет
Дополнен 11 лет назад
при падении боли были сильные, сейчас вроде болит но не сильно, не могу открывать или закрывать двери, открывать краны только другой рукой так как больно (
Дополнен 11 лет назад
после падения чуть в обморок на улице не упала тошнило сильно думала до дома не дойду пришлось сесть на корточки потому что плохо было (
Дополнен 11 лет назад
я просто думаю пройдёт но не проходит: с
Дополнен 11 лет назад
у подруги решила сегодня на фотепиано сыграть нажала на клавишу и как закричу от боли, иногда боль бывает очень сильная
Дополнен 11 лет назад
тошнило ага и ещё как сильно, учительница рядом была стыдно было, ушла по дальше куда-то и там села люди аж так посмотрели на меня и все спрашивали плохо тебе что ли? просто когда я падаю у меня потом сильно голова болит могу и упасть в обморок
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333059) 11 лет назад
Не гадайте на кофейной гуще, а идите в травмпункт немедленно, от того что Вы гадаете, легче Вам не станет, нужен рентген руки.
Остальные ответы
Helga Профи (760) 11 лет назад
надо идти, а не тут каждый час это спрашивать
x Мастер (1344) 11 лет назад
Лучше сделать рентген. Если не перелом, то может быть трещина. Следите, нарастает ли отек. Можно фастум-гель.
chanelll Ученик (138) 11 лет назад
нужно срочно в больницу, может быть это ушиб!
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
зачем в больницу то?? ? нужно идти в травм пункт или в ПОЛИКЛИНИКУ. хотя по описанию обычный ушиб и паника подростковая.
Источник: сама педиатр
OIN Знаток (404) 11 лет назад
Надо обратиться в травматологический пункт / если его нет в вашей местности, то больницу/ , чтобы сделать осмотр врача и рентгеновский снимок для установления диагноза. Возможен перелом. Обычно травматологические пункты работают круглосуточно.
Если тошнило, то возможно сотрясение головного мозга.
Ольга Белокур Знаток (335) 11 лет назад
Да пойти в больницу конечно!!! !
только нормальную!
На форуме нашла пишут много хорошего про эту