проблемка с пк, задаю вопрос 4-ый раз, никто ничего умного так и не написал

Art Domi Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Купил системник. Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Код процессораi5 3450
Количество ядер процессора4
Частота процессора3100 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераAMD Radeon HD 7770
Размер видеопамяти1024 Мб

По началу работал как часики, выдавал, конечно, свои капризы. Но не так, как сейчас. Вообщем, поставил винду 7-ку 64 битную, точнее переустановил, стояла она же. Не хочет не одну игрушку МОЩНУЮ запускать. В чем дело-понять не могу, реестр проверил ауслоджиком, ошибки все исправил этой же прогой, а все равно капризничает. В чем дело? Диспетчер задач оборудование все видит корректно установленным.
ПО обновлял,
Обновил NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX, VC++Redist, пакет видеокодеков, видеодрайвер, аудиодрайвер

Вот блин, все такие умные, винду нормальную поставь, оператива с матью не дружит, дрова обнови и т. д.... Я не тупой, это я и сам давно перепробовал. Сказал же, ВСЕ РАБОТАЛО! На ЭТОЙ ЖЕ ВИНДЕ!
Голосование за лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 11 лет назад
Не хочет? Это не описание проблемы.
Виснет, лагает, тормозит, ошибки выкидывает.. .
Ошибки реестра после переустановки были? Это что за дерьмосборка 7-ки? Или когда была чистка?

Если проблема всё-таки не в руках, то могу предположить глупость:
может так совпало, что комп надо просто пропылесосить? : )))))

А вообще, подробное описание проблемы, гугление по логам спасёт мир : )
Илья Бурдин Мыслитель (9067) 11 лет назад
создавай новый раздел, форматируй, ставь на него windows (чистая установка)
Таня Фенина Профи (787) 11 лет назад
При запуске "мощных" игр не пере запускается ???
fokinng Мудрец (13478) 11 лет назад
для нормального ответа нужен нормальный вопрос. начинать нужно сначала. Например - почему переустанавливал систему? что-то случилось?
Далее. С какой стати на АМД видеокарту ты ставил PhysX? Я понимаю, что ты не тупой, но вот это мне объясни, про физику
Василий Бармалеев Профи (725) 11 лет назад
Мне кажется винда плохо стала! Ну попробуй переустанови, у Меня примерно такие же параметры только видюха 7870 стоит Винда (сборка) от IDimm! Все четко работает! Еще как вариант попробуй поставить драйвер видео карты не последний а что был перед последним!
MOROZ MOROZOV Знаток (411) 11 лет назад
пффф, ты хоть десять раз задай вопрос, если так будешь задавать, ответа тебе так никто и не даст!
1. Хард форматировал в нуль после переустановки, устанавливал поверх старой?
2. что за винда, другую сборку пробовал?
3. что за ошибка выскакиваевает, или почему игры не запускаются?

отседа и советы
1. полностью форматнись
2. попробуй другую сборку
и вот если тогда ничего не будет работать, задавай уже вопрос на ответах..
Эд Мастер (2097) 11 лет назад
ничего умного тебе так никто и не ответит, ответят логичное/правельное/уместное, к примеру хотя бы самое приметивное, в диспечере задач, посмотреть от какх процессов память и процессор нагружается, когда показывает ошибку винда, она не так просто ее показывает, она делает отчет в специальном файле. чтоб потом ты смог найти его и разобрать в чем была ошибка, вот именно такие простые вещи помогают