Нужна помощь. Помогите пожалуйста! Буду благодарна.

Таня Колпакова Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Помогите с отношениями, буду благодарна.Мой парень постоянно контролирует каждый мой шаг, в плоть до туалета. Ревнует меня ко всему, к чему можно. А про школу.Недавно перевелась в новую школу, новые одноклассники, лица, знакомства.С 1-ого класса у меня плохое зрение, хожу в очках.Сейчас еще сильней испортилось и вижу я только с 1 парты.Классный руководитель пересадила меня.Я добилась чего хотела. Но.Не долго длилось мое счастье. На 1 парте сидит мальчик.Мой парень начал меня ревновать сильно.Ну да, действительно, а вдруг я болтаю с ним на уроке, вдруг я посмотрю на него или он у меня спросит что-нибудь на уроке... Чтобы он не ревновал я пересела на последнюю парту, ему говорила, что мне там хорошо сидеть и я нормально вижу... Но...Не тут-то было... Впереди меня сидел мальчик, так он опять заревновал:" На хорошее место ты села! Впереди пацан сидит. Еще лучше." Я уже не знала куда мне деваться... Я не общаюсь с одноклассниками и одноклассницами, хотя хочу очень найти общий язык. На перемене я обязательно должна быть с ним...Даже классная руководительница ругается, что я постоянно с ним стою в коридоре... Сама хочу найти с ней общий язык. Нельзя мне ни на кого из мальчиков смотреть. Даже я перестала общаться с теми, с кем хорошо раньше общалась...Про ревность... Он считает, что если человек не ревнует, значит он его не любит. Мне кажется, что это не так! Если человек не ревнует, значит он просто доверяет тебе и уверен в себе. Поэтому мне приходится ему говорить, что я ревную его к его одноклассницам, чтобы не обиделся. А мне, да... Он не верит. Но просто получалось так, что я его обманывала несколько раз и доверие у него ко мне пропало. Но я хотела как лучше...Недавно была такая ситуация... Мы сидели у меня дома с моим парнем, смотрели фильм. Зашел разговор... Он мне говорит:" Скажи мне, кто у тебя был прошлым парнем?" Он мне этот вопрос и раньше задавал, но я не отвечала на него. Просто уходила от разговора. В этот раз не получилось. Дело в том, что когда он спрашивал у меня в прошлый раз:" Это он?"( показав его фотографию Вконтакте) Я говорила что нет, что это мой одноклассник. Хотя это был он. Но... Я просто знала, чем это кончится... У нас и любви-то никакой не было. Лишь дружба. В этот раз пришлось сознаться... Я сказала честно... Я очень жалею... Я сижу в скайпе, у меня там в контактах было много мальчиков( друг с детства, тот парень( бывший) и одноклассники со старой школы)... Он меня заставлял зайти в скайп...Я ему сказала, что я забыла пароль... Получается, что солгала... Дошло до того, что он поднял на меня руку. Кулаками не бил. Но швырял, как игрушку, трепал за руки, прижимал к стене... Мне было очень страшно. У меня была истерика...Я садилась на диван и не разговаривала с ним, т.к. была шокирована. Он утверждал, что я его сама провоцировала тем, что игнорировала его. А ведь это все его глупая ревность. Сейчас просто все ужасно... Он ищет его. Узнал каким-то образом, где он живет...Не было и дня, чтобы мы с ним не ругались. Он очень ревнивый и предирчивый. " Ты почему на него посмотрела?"и .т.д. и т.п.. Постоянно предирается ко всяким мелочам, на которые можно было просто закрыть глаза. А он из этого делает огромную проблему и это переходит в большой скандал. Даже когда я понимаю, что в этой ситуации он не прав, извиняюсь я потому, что не хочу ругаться.Когда видимся с ним, первым же делом берет мой телефон и проверяет сообщения и вызовы. Бывает, что мне звонят неизвестные номера, так он начинает ревновать. И обязательно нужно мне перезванивать им, а я не хочу. Нужно будет- сами перезвонят. Он такую истерику устраивает.Я за эти 3 месяца столько натерпелась. Столько слез и нервов... Я устала уже от таких отношений, если честно. Он говорит, что тоже... Но расставаться с ним я не хочу, потому что сильно люблю. Но что мне делать, я не знаю. Говорит мне постоянно:" Если мы с тобой расстанемся, то я спрыгну с 9-и этажки или повешусь"... В общем... Я не знаю, что мне делать. Надеюсь, что вы поможете
Голосование за лучший ответ
***ЮЛИЯ*** Мастер (1378) 11 лет назад
Здравствуй Танюша! А сколько тебе интересно лет? И где ты нашла этого @баря- террориста?
Поколение БуМбОкСа Профи (565) 11 лет назад
Могу сказать сразу не пиши так много мало кто любит читать такие большие тексты. И брось его или растяжку поставь в коридоре что бы бум и все.