Сколько Примерно стоит Хороший видиорегистратор… ? И по каким параметрам его Лучше выбирать…?)

*К а т я* Искусственный Интеллект (260009), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ВеМиИс Мыслитель (5628) 11 лет назад
Наверное такой, чтобы была карта памяти. вынул карту, вставил в картридер, воткнул картридер в USB копм и скачал всё содержимое. Ну и пикселы камеры. Покупайте то что вам хочется по самым низким ценам. Кстати, там вверхе справа есть "выбрать язык" чтобы перевести страницу, если у вас не Хром. http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=DVR&CatId=0&catId=
А, да, на Алиэкспресс делаются покупки с помощью карт Виза или Мастеркарт, которые покупаются с паспортом в любом киоске "Связной". Алиэкспресс, кстати, как и АлиБаба, не отдают деньги, пока вы не получите посылку. И только если товар вас устраивает, и вы не открываете спор по возвращению полной суммы или части её, доказательства повреждений вы можете снимать на камеру и выкладывать в Ютюб и давать ссылку руководству торговой площадки АлиЭкспресс, только тогда вы жмёте на кнопку - товар получен и выставляеете продавцу, магазину оценку, одной из пяти звёзд по трём признакам - скорость отправки, обратная связь с продавцом, качество товара.
Если в течении 60 дней посылка не приходит, то вы получаете деньги обратно.
каждая посылка получает трек номер, где на сайте почты вы узнаёте пункты таможни и хранения в данное время вашей посылки.
Продавец удавится за свой рейтинг и сделает всё как нужно. Перед оплатой, на любом этапе вы можете задать вопрос продавцу. Попросить скидку (называйте цену) . Если продавец согласен, то он изменит стоимость перед оплатой и вы оплатите столько сколько он поставит. Там перед оплатой, когда идёт оформление заказа - вести переговоры несколько (20) дней.
Пользуйтесь фильтрами на сайте, чтобы искать один продукт, бесплатной доставкой и прочее.
Ваш отзыв о сделке появляется на странице заказа, где вы говорите что вам понравилось и ваша оценка из пяти звёзд. Так же, вы можете посмотреть отзывы уже кипивших товар. счастливого шопинга! Не переплачивайте за то что того не стоит!
ВеМиИсМыслитель (5628) 11 лет назад
Когда товар ещё не пришёл на вашу почту, а время сделки завершается (там обратный счётчик) то пишите продавцу, чтобы тот увеличил время доставки. И продавец увеличит время получения товара. Иначе, все переписки попадают в администрацию сайтов АлиБаба и продавец получит взыскание, что не увеличил время. Или вы поставите низкий рейтинг обратной связи. Отсылка может производится разными путями. Хорошо пересылать ЕМС, но мне планшет пришёл и по простой почке Китая. А вот насос не пропустили, говорят, что магнетизм насоса (трудности перевода) не позволяют слать за рубеж. Но, думаю, что видеорегистратор уже слался по всякому. Впрочем, я думаю много воды не утечёт на лишние 15 дней, если это будет стоит меньше на те же 30 долларов. Зато какая выгода, просто загляденье! И ещё, быть может есть смысл покупать у тех продавцов, (магазинов), у которых уже есть проданный товар или хороший общий рейтинг, или много проданных вещей и хороший рейтинг и отзывы данного продукта. Спрашивайте наличие )
KIL Мыслитель (9026) Из-за 500 рублей экономии ждать 2 месяца как-то глупо помоему. Регистратор можно и в России купить. И критерий выбора "пикселы камеры" неправилен.
Остальные ответы
KIL Мыслитель (9026) 11 лет назад
За 5 килорублей можно найти хороший.

Мне лично вот такой понравилось как снимает ProCam ZX8
Антитоксин Мыслитель (5313) 11 лет назад
4-5 тысяч. Я выбирал по принципу "чтоб в сумерках чёткость держал"
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 11 лет назад
с FULL HD стоит менее 4-х тыс. рублей
Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, Subini DVR-F880LHD)
Иоганн Ученик (188) 11 лет назад
цена от 4 тыс.
предела совершенству нет.
считаю, что обязателен экран, чтоб на месте можно было посмотреть.
ну а дальше смотреть разрешение, какие флэшки, с какой скоростью пишет, какова ёмкость аккумулятора.
у моего регистратора ещё и бокс подводный есть)))
Wowa Cherkesov Просветленный (24058) 11 лет назад
неплохой Х5000 с двумя камерами и стоит около 3 т. р.