Предстоит ли поездка в этом году? если да, то с кем? благодарю за Ваши ответы и усилия. всем добра и счастья)

Sv Знаток (344), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

чувствую, предвижу, что будет.. хочется убедиться права ли я.
Дополнен 11 лет назад
деток нет пока
Дополнен 11 лет назад
Кристина 06.09.1984
Дополнен 11 лет назад
на аватаре моё фото )
Лучший ответ
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 11 лет назад
с ребенком
SvЗнаток (344) 11 лет назад
благодарю,если только в животике) потому что деток нет пока
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146914) 11 лет назад
а вдруг?!
Sv Знаток (344) должен быть) поэтому возможно Вы и правы)!
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22201) 11 лет назад
нет поездки не вижу у тебя идут денежные проблемы ..
врятлие не вижу поездки.
Лидинец ням Ученик (241) 11 лет назад
а поехали со мной )))
SvЗнаток (344) 11 лет назад
пятерка за юмор! )
SvЗнаток (344) 11 лет назад
пятерка за юмор! )
Лидинец ням Ученик (241) какой же юмор? всё серьёзно !)))
Anna Pavlova Просветленный (32565) 11 лет назад
Если только есть желание, то поедешь беленькая к черненьким. Пишешь, мол, деток нет пока. Значит МУЖ есть. Так куда тебя несет? Подумай о муже!
SvЗнаток (344) 11 лет назад
Благодарю Вас!нет,я не замужем еще.
Honey Bee Оракул (66847) 11 лет назад
Норомально так судьбу на растерзание равнодушным доверять.
Frau Профи (859) 11 лет назад
поездки тоже не вижу, но вы найдете свое счастье, только позже.. может потом вам и ехать не захочется.
ЛЮБОВЬ Высший разум (494254) 11 лет назад
Поездка состоится. Поедите с молодым человеком, как и планировали.
SvЗнаток (344) 11 лет назад
спасибо,Люба) пока не планировали ничего
vip.88mag88@mail.ru Гуру (4786) 11 лет назад
обязательно будет поездка
SvЗнаток (344) 11 лет назад
Елена, а с кем ,не видно?)
User Мастер (2498) 11 лет назад
13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. (Иак. 4:13-16)
мега чел Мастер (2119) 11 лет назад
может и предстоит если с 23 февраля меня поздравишь