А почему парням нравятся секс с девственницами?

Крошка твоя Ученик (4), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЫфЫф Гавс Мастер (2435) 11 лет назад
а почему все подростки думают только о сексе
Остальные ответы
вв ввп Ученик (229) 11 лет назад
Ну вот мне как-то похер, девственница она или нет.
Zlostya Искусственный Интеллект (216933) 11 лет назад
ды хто те такую глупость сказал.. .
не.. . мазохистам мож и нравится...
Парень Просветленный (33774) 11 лет назад
че за бред?... наоборот от них бегут, как от огня.... дерево-деревом, ниче не умеет...
Сибиряк Профи (881) 11 лет назад
вопрос, аналогичен-"почему люди предпочитают новую одежду а не из секон-хэнда? "
Стафф Просветленный (21466) 11 лет назад
это глупым и неопытным парням нравится секс с девственницами!! ! потому что глупые!
Сергей С Ученик (108) 11 лет назад
Секс с девственницей может нравиться только в одном случае - если это первая брачная ночь после свадьбы.
Но в наше время, к сожалению, это практически нереальное событие.
СТИЛЛ МОЗЗ Гуру (2622) 11 лет назад
Девственницы это как -
Источник: Вбить осиновый кол в сердце...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441355) 11 лет назад
с девственницами же столько мороки!! ! к девственницам стремятся не уверенные в себе мужчины....
ВиктОр Помидор Гуру (4345) 11 лет назад
к сожалению не было у меня девственниц
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
потому что чистые они! невинные.. .
да и молодые как правило :)
никому не хочется знать, что до тебя там рота солдат побывала!
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Нравится не секс с ними, в них нравится то, что они чисты, они более нравственные, если с такой встречаться, то до свадьбы. А мне лично не нужна протр*ханная бл*дь, у которой была куча парней.
Мария Сафронова Мудрец (10117) 11 лет назад
он нравится тем парням, кто не уверен в себе. а так как у девушки никого не было до него, то и сравнить ей не с кем.