Как определить Видеокарту главной? То есть Видюха от Материнки - ставит себя стандартной, из за чего я не могу поиграть

As!cke Знаток (465), на голосовании 11 лет назад
Как определить Видеокарту главной? То есть Видюха от Материнки - ставит себя стандартной, из за чего я не могу поиграть.
Хочу на основу поставить GT 525M. Как это сделать? Монитор и видеокарта вшитые. Каким то образом, Видюха от чипсета определяется стандартной, а та, работает тоже, но не используется. Как и где это меняется? Выбор стандартов? Как дпоустим, выбирать Аудиокарту в Скайпе, в настрйоках? так же где то и на винде есть. Винда 8 - (64бит)
Голосование за лучший ответ
alex Guru Знаток (456) 11 лет назад
Драйвера поставь с сайта разработчика!
Последние драйвера
Александр Феоктистов Профи (702) 11 лет назад
Драйвера к видеокарте поставь)