Что вообще этой девушке надо?

Девственник Самарский Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Это чё прикол или игра такая:

http://otvet.mail.ru/question/86577170

Как мне себя вести как разговаривать с ней. Вроде бы всё решили, что пока поживём у её родителей. Так нет, пару дней у неё переночую и всё обратно домой, чё это за ночлежка такая? !

Раньше вообше ей типа стрёмно было напрягать родителей, теперь вроде бы нормально.

Я БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК СПРАШИВАТЬ ТО ЕЁ. ЧЁ МНЕ ТИПА НАГЛО ПРИПЕРАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ К НЕЙ ЧТО ЛИ?

И напрашиваться НЕ хочу. Сама НЕ пригласила, а я и НЕ знаю чё говорить?

Как она себя ведёт и что мне делать?
Дополнен 11 лет назад
Уеду к ней утром, а вечером звоню маме и говрю, что останусь пожить у девушки - потом возвращаюсь через пару дней домой и даже НЕ знаю как и что сказать маме, так тупо получается вообще.

Поссорились - нет, разошлись - нет, что-то случилось, тоже фиг знает, а почему вернулся?
Лучший ответ
Юлия Ученик (191) 11 лет назад
вот и спроси кто ты для нее, тока без разборок и скандалов.. . а вобще поставь вопрос выбора, или живем или так, дружим мляя. . через телефон и свидания.. . А вообще судя по тому что у тебя это длится долго.. . тебе самому нравится себя мучать...
Остальные ответы
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
прийди к ней вечером без приглашения и всё!
натяни отношения с её родаками, а лучше поробуй действовать через её маму у той мозгов побольше и опыт житейский есть, пусть обьяснит дочке чё по чём!

а ещё лучше скажи ей что вы переезжаете к тебе!
"собирайся мы переезжаем ко мне! "- это манипуляция с помощью внутренней силы и сказано должно быть уверенно, так как будто уже всё решено!
она возможно скажет что не удобно или ещё чего
тогда отморозишь чё нибудь вроди "неудобно спать на потолке! " берёшь за руку и уводишь!
андрей ионовМудрец (14763) 11 лет назад
а ты её вообще драл?