Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нас снова ждут проблемы с шинами Pirelli ?

Svetlana Просветленный (27221), закрыт 11 лет назад
Уже посыпался шквал недовольства и жалоб на шины Pirelli .
Пилот Sauber Нико Хюлкенберг -" Шины по непонятным нам причинам имеют высокий износ, и это при не самых высоких топливных нагрузках и средней скорости. Пока у нас есть вопросы, которые остаются без ответа, и их все нужно очень быстро решить".
Пилот McLaren Серхио Перес - "Раньше мне всегда удавалось находить общий язык с шинами, но теперь их износ настолько высок, что резина тает просто на глазах. При этом одновременно со скоростью износа теряется и их общая эффективность. Пока мне трудно говорить о том, погода ли влияет на это или другие факторы, поскольку команда пока только начала изучение новых составов, но если ситуация не изменится к старту сезона, то на некоторых трассах нас ждут большие проблемы".
Пилот Форс-Индии Пол ди Реста - "Новые покрышки «Пирелли» , как кажется, действительно очень быстро изнашиваются, однако и температура сейчас не столь высока, как будет в гонках, так что покрышкам нужно давать отдыхать. "

Проголосовало 82 чел
Варианты ответов
51
24
6
1
Комментарии
НиколайМыслитель (5537) 11 лет назад
В этом-то и заключается класс пилота- умение сохранять и ехать быстро.
Svetlana Просветленный (27221) Привет! Никто не спорит и в этом, наверное, тоже. Но мне не интересно смотреть, как они сохраняют эти шины. Я хочу наблюдать за борьбой на трассе и чтобы победа не доставалась тому, кто лучше шины сохранил:)
MAGICВысший разум (102977) 11 лет назад
Похоже с шинами реальная беда http://auto.vesti.ru/doc.html?id=499653&utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Svetlana Просветленный (27221) Просто ужасно!