X3 5HP24,по диагностике сказали кап. ремонт! капитать свою лучше или восстановленную брать? .

руслан исмаилов Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Юрин Высший разум (245227) 11 лет назад
Лучше откапиталить с гарантией.
Остальные ответы
Борис Агафонов Ученик (103) 11 лет назад
Езжай в нормальный сервис, есть ЗФ мастер специализируюшийся на этих коробках. позвони им
Mustang Ученик (164) 5 лет назад
сервис отстой а не сервис, после того как я описал проблему с коробкой - мне сказали одно - мы не возьмемся, а если и сделаем - то без гарантии. проблема распространена на всех коробках аналогичный, а эти редиски, оставаясь последней надеждой - просто взяли и послали на.

сервис зажрался и качества там нет!!! не тратьте свое время на посещение этого убогого места.