Куда по фэн-шую нужно ставить принтер? Лучший Ответ будет выбран из НЕОБЫЧНЫХ, ЯРКИХ, ОБОСНОВАННЫХ ответов.

. Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Внимание! Ответы наподобие: ставь куда хочешь отвергаются!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ВОЗМОЖНЫХ РАСПОЛОЖЕНИЙ ПРИНТЕРА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!
PS: Согласно древнему китайскому учению фен-шуй, можно обрести гармонию с миром, лишь правильно организовав расположение вещей в доме.
Предлогаю Вам пофантазировать на эту тему.
Дополнен 11 лет назад
Возможно стоит разместить вопрос в другой катерории? В КАКОЙ?
Лучший ответ
Василий Пупко Гуру (4243) 11 лет назад
по фэншую ставь так что бы член упирался в крышку
Остальные ответы
1 1 Мыслитель (8597) 11 лет назад
в ванную, в холодильник, на болкон, за окно, рядом с унитазом, под кровать, под подушку
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222085) 11 лет назад
Если на нем печатать деньги, то в левый дальний угол от входа.;)