Постоянно смотрю на влюбленные парочки, на подруг и друзей с их вторыми половинками ...

Ирина Залозная Мастер (1567), закрыт 11 лет назад
Но, даже понятия не имею, что такое, эта ЛЮБОВЬ) Хотя, как и всем, мне бы хотелось ее почувствовать ..Проблема в том, что совсем никто не нравиться и не симпатичен ...Когда я встречу свою первую любовь? Ирина 10января 96 год )
Лучший ответ
Ив Мыслитель (7350) 11 лет назад
Милая детка! Не торопись! У тебя обязательно будет большая и светлая любовь. Просто сейчас вселенная тебе выбират. что бы эта любовь была без страданий. Так что просто подожди! У тебя все будет просто прекрасно!
Остальные ответы
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304609) 11 лет назад
как встретишь так поймёшь а ты встретишь, и поверь любовь только прибавит проблем, несразу конечно но потом ты поймёшь что до того твоя жизнь была намного спокойной и неразменный
Ирина ЗалознаяМастер (1567) 11 лет назад
я понимаю ))Но все же)мы живем для того что бы любить ))
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304609) ну да любовь это самое главное в жизни но если тебе нужен смысл жизни ну тоесть для чего ты живёшь то только для того что бы родить детей и вырастить их до возраста когда они сами смогут осебе позаботится всё остальное не имеет не какого значения ,так что если ты будешь домохозяйкой и приэтом утебя будет трое детей не кто не вправе будет тебя упрекнуть .
Игорь заика Знаток (272) 11 лет назад
всему свое время, и у тебя все будет. тебе только 17 лет ведь! ? это не предел, все только начинается
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 11 лет назад
сейчас вам рано ещё думать что всё не так у вас но чуть про будущее.

разборчивость к добру не приведёт,
к другим не будте вы настолько строги,
а то - вся ваша жизнь в выборах пройдёт,
собьётесь вы с супружеской дороги.

я вам верная порука, что всего - одна лишь штука.