Почему пропадает подключене к интернету при подключении WI FI роутера

Максим Бигшоу Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Купил роутер D-Link dir 300, только подключаю к компу кабель от роутера и интернета нет! Хоть подключил всё правильно!
Лучший ответ
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
если у вас кабель подключался напрямую к системному блоку то у вашего провайдера на сервере забит адрес вашей сетевой карты а у роутера он другой . вам нужно в веб настройках роутера изменить адрес на тот что прописан у провайдера. если не умеете то вызовите мастера ...хотя там дел (если внимательно прочитать инструкцию к роутеру ) на 5 мин.
Остальные ответы
Колян Просветленный (23914) 11 лет назад
видимо или роутер надо перепрошивать или неправильно настроен
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 11 лет назад
а без кабеля интернет откуда был, с гор спускался?
Источник: ку!