Не загружается компьютер

Анатолий Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Поставил HDD на 2 терабайта к имеющемуся 1 Тб и после этого комп не загружается, пропал видеосигнал и нет звукового сигнала от Bios, убрал новый HDD, ситуация не изменилась, отсоединил видюху, DVD привод, HDD, подключил монитор к материнской плате, включаю, а видеосигнала нету и сигнала от BIOS, что прошел POST нету. Подумал, что слетела прошивка BIOS, перепрошил с флешки с помощью USB BIOS Flashback, но комп так и не заработал. Подскажите, в чем может бить дело?
Мат. плата Asus P8Z77-M PRO
Проц. Intel 3550
4 Гб оперативки
HDD 1 Тб
Блок питания на 480 w.
Видюха Palit GTS 450
DVD
Лучший ответ
Остальные ответы
Ренат Ибрагимов Ученик (208) 11 лет назад
а ты его выключи а потом включи у меня тоже самое было и сработало
Источник: мой опыт