Дрова для ноута

AreS Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Ноутбук Sony VAIO SV-E 1712 E1R/B, стояла восьмерка, установил семерку, нет дров на него, на сайте сони дрова только под восьмерку для него, скачал с рутрекера, там тоже не подходят, в данный момент нет инета вообще, wi-fi не работает, карт-ридер встроенный. Как это можно исправить, где найти дрова для семерке??? ?
За ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16584) 11 лет назад
Не понимаю людей, сначала покупали ноуты с лицензионной 7-кой на которой все работало как часы, но потом нее, мы хотим геморой, сносили 7-ку ставили ХП, и получали косяки. Ситуация опять повторяется.
Кот. Мартовский кот. Мудрец (19387) 11 лет назад
Важно: драйвера нужны не для операционных систем, а для "железа", т. е. составляющих твоего ПК.

Способ №1
Рекомендую посмотреть здесь Драйвера на любой вкус!
Заходишь, регистрируешься, качаешь и устанавливаешь их утилиту и она автоматом сделает за тебя всё сама.

***********************************
Способ №2
Поиск драйвера по ID устройства.
Для начала нужно Как узнать ИД оборудования?
Узнали? Тогда переходим Поиск драйверов по ID устройства (опять же на тот адрес)

Удачи!