А правда что если записать фотографии на CD-DVD то у них от этого теряется качество, становятся размытее что ли?

Павел Васильченко Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АС Высший разум (145762) 11 лет назад
Запись не является преобразованием, а тем более нелинейным, фотографии . А потому и качество ее не меняется.
Вы б, товарищ, слегда физику бы изучили для начала.
Остальные ответы
Олег Янченко Мыслитель (9818) 11 лет назад
Да нет конечно.... Откуда Вы это взяли???
Александр Крутьков Мудрец (12861) 11 лет назад
Качество данных при записи на любой носитель не изменяется.
Александр Гуляев Знаток (267) 11 лет назад
Это все бред чистой воды! Для записи программ, игр и т. д то да там все по другому
Кот. Мартовский кот. Мудрец (19387) 11 лет назад
Откуда ты эту ГЛУПОСТЬ взял?? ? Конечно же нет!
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 11 лет назад
а я знаю откуда ноги растут у этого мифа.

Просто многие люди пытаются фотографии, записанные на ДВД, смотреть через ДВД проигрыватель на телевизоре.
В итоге получается херня.
Источник: личный опыт
alspas Искусственный Интеллект (107343) 11 лет назад
они не изменятся.. . цифра же, а не аналог...