Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Панель инструментов

Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Я не знаю что за проблема, но у мя нет панели инструментов!!! (что на голубомом пространстве слева от часов). Не путайте с панелью быстрого запуска! Пожалуйста эта тема оч. мне мешает!!! Буду оч. рад если мне помогут!!!
мне тоже мешала но теперь просто мышкой не дёргай так
Слева от часов только панель быстрого запуска.. . и кнопка пуск, неправильный твой вопрос, я нефига не понял...
Щелкаешь по этому синему фону, выбираешь "Панели инструментов" там отмечаешь нужную панель.. .

Еще если имелось введу что ее вообще нет, то подведи медленно курсор к нижнему краю, когда он станет стрелками направленными вверх и вниз жми на кнопку миши и вытыгивай вверх...
Какая панель игструментов, у тебя Windows, может панель задач
Часы - которые стандартные? Тогда, как минимум, это не панель инструментов, а панель задач. Или речь идёт о панели, которая с MS Office появляется?
правый клик - сними галочку с закрепить - передвинь ролики
Внизу клика кнопкай свойства, а там разберёшся!
Поддерживаю пана kas-cor'a
Также возможно, что панель быстрого запуска попросту растянута на всю панель задач, вызови контекстное меню (клик правой кнопкой мыши) на голубом фоне панели задач, выбери опцию Закрепить панель задач и убедись, что напротив нее не стоит галочка...
Потом кликни по разделителям панелей (вертикальные полоски, которые отделяют одну панель от другой) и перетяни их на новое место...
Также спрашивают