Пользовались ли Вы косметикой Илоны Лунден? Что можете о ней сказать? Стоит своих денег? Действительно ли творит чудеса?

Наталья Сабянова Знаток (450), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313820) 11 лет назад
давай начнем рассуждать логически
что может варить девушка, у которой нет ни химического, ни биологического образования, из парикмахерского только какие-то сомнительные курсы и два мифических диплома о ВО - даже не обозначенных

фигня конечно)) ) к тому же натуральной косметики не существует в природе. есть органика, но как органика эта Лундениола себя не позиционирует.
уже сомнительно