Почему Супер Сникерс стал двумя дольками? (а не как раньше единым батончиком)

Sledgy Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Стал как Баунти какой-то. Раньше было круто - огромный батончик. Зачем решили обрезать его?
Лучший ответ
Oldsibiryak Мудрец (12751) 11 лет назад
Это действительно безобразие. Странно, что при таком правительстве Супер Сникерс ещё на три дольки не поделили. Глумятся над народом, как хотят.. . Вырожденцы проклятые.
Остальные ответы
Андрей Корнилов Мыслитель (8493) 11 лет назад
ну многие не могут справится за раз. Плюс еще удобно купил один на двоих и не дерешся за свой кусок
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 11 лет назад
На самом деле стали выпускать 1 унифицированный продукт. Упаковал по штуке - минисникерс. Упаковал по две - максисникерс. Упаковал по три - офигетьсникерс. Производителю никаких хлопот. А потом каждый начинает решать для себя драться за него или не драться, купить спьяну огроменный дитям чтоб жена не орала, или купить мелкому маленький чтоб не канючил.
Производитель просто облегчил себе жизнь. Но сделал он это грамотно и все думают (ну, кроме вас ))), что о них заботятся.
Источник: Ну а на самом деле - мы-то откуда знаем чего там у сникерчан в голове шевельнулось?
Никита Соловьев Ученик (101) 11 лет назад
для того что бы поделиться с другом
Elm Wing Просветленный (26350) 11 лет назад
встречаются разные:
В России, в розничной торговле, батончики встречаются следующих видов:

Snickers — 55 г
Snickers Super (2012 год) — 95 г (2 батончика по 47,5 г в одной упаковке)
Snickers c лесным орехом — 81 г (40,5 г х 2)
Snickers Snack Size - 42 г
Snickers c семечками — 55 г
Snickers Super (2010 год) — 101 г (2 батончика по 50,5 г в одной упаковке)
Snickers 3 ореха — март 2011 г.
Snickers Hard — с большим содержанием орехов
Источник: википедия
Галя Мыслитель (7111) 11 лет назад
А мне больше по душе целая коробка - 5 штук сникерсов. И поделиться можно, и про запас оставить.
Hyper Знаток (271) 5 лет назад
Таким образом производитель выразил борьбу против калорий. Они перестали производить батончики больше 250ккал (в большом сникерсе было более 500ккал).

https://www.vesti.ru/doc.html?id=718591&cid=9
America 13 Знаток (272) 3 года назад
а вам не приходило в голову что длинный батончик ломается при транспортировке?
Четвертый Знаток (297) 3 месяца назад
Вопрос беспокоит до сих пор. Я помню первые сникерсы большие, цельные не сплюснутые как сейчас, не тоненькие как сейчас, его кусать было тяжело, потому что количество орехов и всего прочего было много. Сейчас это уже не сникерс а подобие, уже несколько лет как его не покупаю, отказался потому что, такую гадость и наши производители научились делать под собственными брендами и дешевле, а того сникерса как раньше в 2000х нет, поэтому дешевле своей гадости взять на развес. Натс кстати, помню как монго было в нем орехов а щас сплошная дешевая нуга и орехов почти нет.