что будет если поймаю на машине без техсмотра. и страховки?? права есть. права есть

Николай хз Ученик (56), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Санкции за отсутствие техосмотра отменены - достаточно иметь дейсвующую страховку. А вот за её отсутствие - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Остальные ответы
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 11 лет назад
Техосмотр гайцы не смотрят. А вот за отсутствие страховки запрет эксплуатации машины со снятием номеров.
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 11 лет назад
Смотря в какой стране. В Англии могут отобрать и бросить её в пресс. А в некоторых коррумпированных странах. . Откупишься за недорого.
Просторная Душа))) Мастер (1978) 11 лет назад
страховка - 100 р штраф, могут вынести просто предупреждение. , а тех осмотр отсутствие, протокол, изъятие номеров.
Это Я Оракул (79605) 11 лет назад
А просто пройти ТО и заплатить за страховку что, слабо? !
Или ты любишь страдать, мучиться и бояться гайцов? !
Прикольно!
Я думаю, если есть деньги на содержание маФынки, то для тебя не такая уж и крупная сумма 600 руб. за ТО и 3500 за страховку?...