О разнице в возрасте. Как можете прокомментировать?

. . Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Скажем, 20-летний парень влюбился в 35-летнюю женщину. И он недоволен тем, как она выглядит (ее внешностью) . Но, простите, ты влез в чужую возрастную категорию, тебе чего надо? Тебе угораздило влюбиться в человека из другой возрастной категории, ты принимай его возраст как есть. Может, для своего возраста этот человек выглядит вполне нормально, а если для твоего старо, то это, пардон, твои проблемы. Или ты принимай человека с его возрастом какой есть, или мимо проходи, найдутся в ее возрастной категории. Тем более, что 20-летний влюбился, а 35-летняя не влюбилась, но 20-летний проявляет настойчивость, просто настырную настойчивость. Ну, блин, ну не устраивает она, ну о чем сыр-бор? Может, ей тоже не очень приятно, что он по уму и развитию до нее не дотягивает, что он временами, точнее в большинстве своем, как парниша. Ведь вот она же относится снисходительно к его детскости в развитии. Он не то, что на 20, он на 15 развит, хотя физически, может, на 25.

Навеяли тут вопросом о 32-летней девушке и 25-летнем парне.
Голосование за лучший ответ
Смородина Мудрец (16066) 11 лет назад
ой, да какая тут любовь, о чем Вы?
Алексей Николаев Гуру (3061) 11 лет назад
Лолшто? Если он не доволен ее внешностью, кто сказал, что он влюбился? Акстись, тетя.. . Не мели чепуху
Кошечка Просветленный (20741) 11 лет назад
если не нравится как она выглядит, то никакой любви здесь нет, скорее всего привлекает только секс. он еще маленький, с таким лучше не связываться
Шариков Мудрец (13559) 11 лет назад
если вы та 35 летняя
хотя вряд ли, тоооо извиняюсь мозгов еще у ней меньше чем у 20 летнего
Петр Меркушев Оракул (50441) 11 лет назад
мне 27, ей 35 и мы нормально живем год
Наталья Майер Мудрец (16603) 11 лет назад
Любви все возрасты покорны)))) . Из личного опыта. Ему 26, ей 33, три года вместе. Удачи Вам!!!
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221714) 11 лет назад
Влюблен, но недоволен внешностью? Одно исключает другое.
Надежда Булышева Ученик (49) 11 лет назад
Я согласна, что любви все возрасты покорны! У меня дядя которому 25 года женился на девушке которой 32 !
Ольга Коренева Мудрец (10931) 11 лет назад
Влюбился, да ещё и чем-то недоволен! ! Пошёл он на фиг, пусть в ровесниц тогда влюбляется!!!
Екатерина Черкассова Профи (751) 11 лет назад
Все может быть.. и все бывает.. а любовь вообще объяснениям не поддается.. так что почему бы и нет...